Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 398 lote(s)

Lote:

Pareja de jarrones con tapa en porcelana esmaltada y dorada, Francia S. XIX, estilo Imperio, con asas decoradas con cisnes. Guarnición de bronce.

Lote: 137

Altura: 28 cm

Precio de salida: 550 €

Objetos > > Lote 2 de 398
Lote: