Sub: 4 > > 1 - 15 de 20 lote(s)

Lote:

JORDI TEIXIDOR (Valencia, 1941)

Lote: 115

Aguafuerte firmado, numerado H.C.3/10 y fechado en 91.

Medidas: 76 x 56 cm

Precio de salida: 120 €

Pintura > Grabado S.XX > Lote 12 de 20
Lote: