¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Feria de ganado

FRANCISCO ITURRINO (Santander, 1864 - Cagnes-sur-Mer, Francia, 1924)

Lote: 114

Dibujo a carboncillo sobre cartón firmado. Procedencia: Herederos del artista.

Medidas: 30 x 40,5 cm

Precio de salida: 450 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 2 de 2
Lote: