¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 4 > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

Pareja de campesinos

Lote: 1113

Conjunto de dos figuras en terracota policromada, S.XIX. Alguna falta.

Alturas: 33 y 30 cm

Precio de salida: 225 €

Pujar este lote

Objetos > Escultura > Lote 4 de 5
Lote: