Sub: 4 > Todo > 1 - 15 de 398 lote(s)

Lote:

Pareja de campesinos

Lote: 1113

Conjunto de dos figuras en terracota policromada, S.XIX. Alguna falta.

Alturas: 33 y 30 cm

Precio de salida: 225 €

Pujar este lote

Objetos > > Lote 392 de 398
Lote: