Sub: 4 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

San Sebastián, puerto de pescadores

PILAR URTIAGA (Madrid, 1948)

Lote: 108

Gran acuarela sobre papel grueso de molino firmado y fechado en 1995.

Medidas: 97 x 150 cm

Precio de salida: 450 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 4 de 7
Lote: