Sub: 4 > > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

Toro

VENANCIO BLANCO (Salamanca, 1923)

Lote: 1069

Escultura en bronce firmada y numerada I/VI. Con peana de metacrilato.

Medidas: 19 x 10 x 30 cm

Precio de salida: 700 €

Objetos > Escultura, S.XX > Lote 12 de 13
Lote: