Sub: 4 > > 1 - 13 de 13 lote(s)

Lote:

Torso nadador

FRANCISCO BARÓN (1931-2006)

Lote: 1038

Escultura articulada en bronce patinado firmada, titulada y numerada 3/25.

Medidas: 24,5 x 9 x 12 cm

Precio de salida: 200 €

Objetos > Escultura, S.XX > Lote 11 de 13
Lote: