Subasta de Ocasión: Nº 4 - Marzo de 2015

7 de Marzo de 2015 a las 12 horas
Sub: 4 - Oc > > 226 - 18 de 18 lote(s)

Lote:

Paisaje con casas

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 4262

Óleo sobre cartón.

Medidas: 25,5 x 27,5 cm

Precio de salida: 85 €

Subasta Nº: 4 - Oc

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: