Subasta de Ocasión: Nº 4 - Marzo de 2015

7 de Marzo de 2015 a las 12 horas
Sub: 4 - Oc > > 226 - 11 de 11 lote(s)

Lote:

Abaniquera en madera tallada y dorada. Con alguna pérdida de dorado.

Lote: 4253

Medidas: 36 x 5 x 60 cm

Precio de salida: 20 €

Subasta Nº: 4 - Oc

Objetos > Abanicos > Lote 3 de 11
Lote: