Subasta de Ocasión: Nº 4 - Marzo de 2015

7 de Marzo de 2015 a las 12 horas
Sub: 4 - Oc > > 226 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Lote formado por cuatro azulejos por tabla en cerámica esmaltada, Sevilla, técnica de arista, ca.1900. Dos enmarcados haciendo un dibujo.

Lote: 4234

Medidas: 14 x 28 cm c.u. Medidas con marco: 28,5 x 31 cm

Precio de salida: 70 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 4 - Oc

Objetos > Cerámica > Lote de 0
Lote: