Subasta de Ocasión: Nº 4 - Marzo de 2015

7 de Marzo de 2015 a las 12 horas
Sub: 4 - Oc > > 76 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Lámina. Enmarcada.

RAFAEL ALBERTI (El Puerto de Santa María, Cádiz, España, 1902 - 1999)

Lote: 4143

Medidas: 67 x 47 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 4 - Oc

Pintura > Grabado S.XX > Lote de 0
Lote: