¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

David y Abigail

PIETER VAN LINT (Amberes, 1609-1690)

Lote: 69

Óleo sobre cobre. Con marco antiguo en madera dorada y policromada.

Medidas: 76 x 99 cm Medidas marco: 88 x 112 cm

Precio de salida: 4.500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 6 de 44
Lote: