¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 44 lote(s)

Lote:

San Miguel Arcángel

SEGÚN GUIDO RENI, ca. 1700

Lote: 63

Óleo sobre lienzo. Con interesante marco antiguo en madera tallada con cabezas de querubines.

Medidas: 65 x 48 cm; medidas marco: 83 x 66,5 cm

Precio de salida: 2.250 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 3 de 44
Lote: