Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Playa de la Concha

CARLOS COBIÁN GIL-DELGADO (Gijón, 1952)

Lote: 6

Óleo sobre táblex. Firmado en 1994.

Medidas: 41 x 33 cm

Precio de salida: 200 €

Todo > > Lote 19 de 1808
Lote: