Sub: 33 > > 1 - 15 de 113 lote(s)

Lote:

Anciana rezando

JOSÉ MARÍA RODRIGUEZ LOSADA (Sevilla, 1826-Jerez de la Frontera, 1896)

Lote: 59

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 83 x 61 cm.

Precio de salida: 700 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 15 de 113
Lote: