Sub: 33Todo > Todo > 1 - 1 de 1808 lote(s)

Lote:

Barcas atracadas

JULIO GARCÍA SANZ (San Sebastián, 1935)

Lote: 5

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1963.

Medidas: 50 x 61 cm

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 18 de 1808
Lote: