¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Dos damas

EMILIO GRAU SALA (Barcelona 1911-Paris 1975)

Lote: 49

Litografía. Enmarcada.

Medidas: 23,5 x 16,5 cm

Precio de salida: 100 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 2 de 8
Lote: