¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

JOSÉ LUIS CUEVAS (México, 1934-2017)

Lote: 48

Grabado firmado, numerado y fechado en Madrid en 1987. P/A 5/10. Enmarcado.

Medidas: 121 x 80 cm

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 1 de 8
Lote: