¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 7 de 7 lote(s)

Lote:

Maternidad

JOSÉ OTERO ABELEDO LAXEIRO (Lalín, 1908-Vigo, 1996)

Lote: 46

Dibujo a tinta. Firmado y fechado en 1984.

Medidas: 24 x 16 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 2 de 7
Lote: