Sub: 33 > > 1 - 1 de 53 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa con guarnición de copas en bronce dorado, alabastro(?) y esmalte cloissoné, finales del S. XIX-principios del S.XX.

Lote: 419

Faltas.

Medidas reloj: 35 x 10 x 23 cm. Altura copas: 24 cm

Precio de salida: 400 €

Objetos > Relojes > Lote 14 de 53
Lote: