Sub: 33 > > 1 - 15 de 113 lote(s)

Lote:

Dominico dando alimentos a los pobres

ESCUELA FRANCESA, S.XIX

Lote: 41

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 58 x 85 cm cm

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 13 de 113
Lote: