Sub: 33 > > 1 - 15 de 128 lote(s)

Lote:

Escena galante en el jardín

ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

Lote: 38

Óleo sobre tabla. Rotura en la esquina.

Medidas: 40,5 x 30 cm

Precio de salida: 3.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 14 de 128
Lote: