Sub: 33 > > 1 - 15 de 128 lote(s)

Lote:

San Francisco de Paula

SEGUIDOR DE RIBERA (finales del S.XVII)

Lote: 35

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 62 x 48 cm

Precio de salida: 280 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 11 de 128
Lote: