Sub: 33 > > 1 - 15 de 128 lote(s)

Lote:

La estigmatización de San Francisco

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Lote: 34

Óleo sobre cobre.

Medidas: 55 x 73 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 10 de 128
Lote: