Sub: 33 > > 1 - 15 de 128 lote(s)

Lote:

Bodegón de peces

ESCUELA HOLANDESA, S.XVII o POSTERIOR

Lote: 31

Óleo sobre lienzo

Medidas: 23 x 36 cm

Precio de salida: 700 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura Antigua > Lote 7 de 128
Lote: