Sub: 33 > > 1 - 15 de 113 lote(s)

Lote:

Flores

Lote: 27

Pareja de óleos sobre tabla firmados A. Samegad.

Medidas: 40 x 29 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 10 de 113
Lote: