Sub: 33 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Retrato de niña

Lote: 255

Miniatura oval pintada al gouache sobre marfil, S.XIX. Enmarcada.

Medidas miniatura: 3,5 x 2,5 cm Diámetro marco: 13 cm

Precio de salida: 110 €

Pujar este lote

Objetos > Miniaturas > Lote 13 de 34
Lote: