Sub: 33 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero

Lote: 253

Miniatura circular pintada al goauche sobre marfil, S.XVIII. Enmarcada.

Diámetro miniatura: 5,8 cm

Precio de salida: 140 €

Objetos > Miniaturas > Lote 11 de 34
Lote: