Sub: 33 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero

Lote: 252

Miniatura pintada al óleo sobre cobre, S.XVII. Con marco en metal dorado con corona y hojas de palma sobre terciopelo.

Medidas miniatura: 6,5 x 5 cm Medidas marco: 17 x 14,5 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Objetos > Miniaturas > Lote 10 de 34
Lote: