Sub: 33 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Retrato de dama con cinta azul en el pelo

Lote: 251

Minitura pintada al gouache sobre marfil, S.XIX. Enmarcada. Con restos de piedras engarzadas.

Medidas miniatura: 8 x 6,5 cm Medidas marco: 17,5 x 13,5 cm

Precio de salida: 250 €

Objetos > Miniaturas > Lote 9 de 34
Lote: