Sub: 33 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Escena con niñas

ESCUELA FRANCESA, C. 1800

Lote: 249

Miniatura circular pintada al gouache sobre marfil firmada "A. Rau". Enmarcada

Diámetro miniatura: 7 cm Diámetro marco: 16 cm

Precio de salida: 200 €

Objetos > Miniaturas > Lote 7 de 34
Lote: