Sub: 33 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Retrato de dama con sombrero de flores

Lote: 248

Minitura circular pintada al gouache sobre marfil, Francia, principios del S.XX. Firmada "H. Denis". Enmarcada.

Diámetro miniatura: 8 cm. Diámetro marco: 16 cm

Precio de salida: 150 €

Objetos > Miniaturas > Lote 6 de 34
Lote: