Sub: 33 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Retrato infantil

Lote: 247

Miniatura oval pintada al gouache sobre marfil, S.XIX. Enmarcada.

Medidas miniatura: 6,5 x 5 cm Diámetro marco: 17 cm

Precio de salida: 160 €

Pujar este lote

Objetos > Miniaturas > Lote 5 de 34
Lote: