Sub: 33 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero y dama

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 246

Pareja de miniaturas pintadas al gouache sobre marfil firmadas "Por Severino L.(?)" y fechadas en 1840. Enmarcadas.

Medidas miniatura: 7,5 x 7 cm cada una. Medidas marco: 15 x 14,5 cm

Precio de salida: 300 €

Objetos > Miniaturas > Lote 4 de 34
Lote: