Sub: 33 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Retrato de dama con lazo azul y mantilla

Lote: 245

Miniatura oval pintada al gouache sobre marfil, S.XIX. Enmarcada.

Medidas miniatura: 7 x 5,5 cm Medidas marco: 12,,7 x11,2 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Objetos > Miniaturas > Lote 3 de 34
Lote: