Sub: 33 > > 1 - 15 de 34 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

Lote: 244

Miniatura circular pintada al gouache sobre marfil, S.XIX. Enmarcada.

Diámetro miniatura: 7 cm Medidas marco: 15,5 x 15,5 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Objetos > Miniaturas > Lote 2 de 34
Lote: