Sub: 33 > > 1 - 15 de 113 lote(s)

Lote:

Retrato de dama

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 24

Óleo sobre lienzo firmado en Madrid por Manuell Iglesias en 1851.

Medidas: 127 x 98 cm

Precio de salida: 375 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 7 de 113
Lote: