¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 49 lote(s)

Lote:

Niña con perro en un paisaje

AGAPITO LABIOS (México, 1898-1996)

Lote: 234

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 60,5 x 46 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 24 de 49
Lote: