Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Poética. LAMARTINE, Alphonse de. "Oeuvres poètiques".

Lote: 2339

Precio de salida: 30 €

Pujar este lote

Paris, Hachette et Cie., 1912-1916. 10 vols. en 8º. Paginación varia. Holandesa época con hierros dorados.

Todo > > Lote 1805 de 1808
Lote: