Sub: 33Todo > Todo > 1 - 15 de 1808 lote(s)

Lote:

Anuario. "Anuario español del Gran Mundo".

Lote: 2336

Precio de salida: 25 €

Año XXV. Madrid, S.A.E. Gráficas Espejo, 1950. 4º menor. Paginación varia. Profusión de ilustraciones y fotografías en b/n. Holandesa época con estampaciones doradas en la lomera.

Todo > > Lote 1802 de 1808
Lote: