¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 47 lote(s)

Lote:

Claveles

FERNANDO MARTÍNEZ CHECA (Requena, Valencia 1858-Baeza, Jaén, 1933)

Lote: 23

Óleo sobre azulejo firmado en 1892, enmarcado.

Medidas: 18 x 18 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 2 de 47
Lote: