Sub: 33 > > 1 - 1 de 343 lote(s)

Lote:

Religión. MONTREUIL, Bernardino de. "Vida de Jesu Christo: Historia de los principios, y establecimiento de la Iglesia desde el nacimiento del Mesias, hasta la muerte de todos los apostoles...".

Lote: 2069

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

Tomos I-VI. Madrid, Manuel Martin, 1781-1782. 6 vols. en 4º. Paginación varia. Holandesa puntas, rozada. Leves restos de óxido.

Libros > Libros > Lote 69 de 343
Lote: