¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Niña con su peluche ante un espejo

CATHERINE B. GULLEY (Inglaterra, 1908-1962)

Lote: 203

Acuarela firmada en 1911. Enmarcada.

Medidas: 40 x 30 cm

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Pintura > Dibujo > Lote 2 de 9
Lote: