Sub: 33 > > 1 - 15 de 113 lote(s)

Lote:

Lavanderas en un patio con pozo

ESCUELA FRANCESA, C. 1800

Lote: 20

Óleo sobre tabla.

Medidas: 22,5 x 18,5 cm

Precio de salida: 400 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 3 de 113
Lote: