¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 47 lote(s)

Lote:

Manola

JULIÁN LUCAS VILLAMIL (España, 1865-?)

Lote: 197

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 12 x 7,5 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 15 de 47
Lote: