¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 47 lote(s)

Lote:

Paisaje con pastor y vacas

Lote: 195

Óleo sobre tabla, S.XIX. Desperfectos.

Medidas: 30 x 26 cm

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 14 de 47
Lote: