¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 33 > > 1 - 15 de 47 lote(s)

Lote:

Paisaje al atardecer

MANUEL RAMOS ARTAL (Madrid, 1855-1900)

Lote: 194

Óleo sobre tabla firmado en 1895.

Medidas: 32 x 17 cm

Precio de salida: 350 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 13 de 47
Lote: