Sub: 33 > > 1 - 1 de 128 lote(s)

Lote:

Adoración de los pastores

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII

Lote: 180

Óleo sobre cobre, con marco de madera y carey de época.

Medidas: 16 x 12,5 cm, medidas marco: 29,5 x 25,5 cm

Precio de salida: 600 €

Pintura > Pintura Antigua > Lote 63 de 128
Lote: