Sub: 33Todo > Todo > 1 - 1 de 1808 lote(s)

Lote:

Mesa de centro en madera de nogal y marquetería de motivos florales, Italia, S.XIX. Cintura con dos cajones y patas en estípite unidas por chambrana de perfil ondulado. Algún desperfecto.

Lote: 1731

Medidas: 75 x 76 x 130 cm

Precio de salida: 2.750 €

Pujar este lote

0

Todo > > Lote 13 de 1808
Lote: